logo
Москва, СпБ, Красноярск

ГлавнаяБлог

Эксклюзивные дома из кедра

Эксклюзивные дома из кедра пользуются популярностью среди состоятельных людей и тех, кто почитает индивидуальный стиль и изысканность в каждой детали. Их создание происходит в соответствии с авторским архитектурным проектом, поэтому каждая постройка такого плана по-настоящему уникальна и не повторяется с другими домами. Кедровый дом, созданный техникой ручной рубки, изготовленный из сибирского кедра – гарантия долгой и счастливой жизни в приятной атмосфере. 

 

Чтобы он был создан максимально качественно с учетом индивидуальных потребностей и предпочтений заказчика, необходимо обратиться к профессионалам. В нашей компании работают специалисты, готовые взяться за работы любой степени сложности и подарить вам безопасность и комфорт в одном флаконе.

 

 

Почему именно мы?

Для того чтобы создавать эксклюзивные дома из кедра, требуется набор знаний и навыков, без которых просто-напросто не обойтись. Только при высоком уровне мастерства специалисты смогут создать настоящий шедевр, который будет уникальным – как по внешнему оформлению, так и по набору потребительских характеристик.

 

Деревянные дома, предполагающие ручную рубку, созданные из кедрового бревна крупного диаметра под ключ – это гарантия вашего удовольствия от проживания в них. Пожалуй, это объекты, относящиеся к наивысшей категории деревянного строительства, способные характеризовать предпочтения заказчика, подчеркивать его имидж и статус. 

 

Мы создаем эксклюзивные дома из кедра, которые являются олицетворением роскоши и неповторимого стиля. В штате работают профессионалы, которые вникают в каждую конкретную ситуацию и стремятся предложить клиенту то, что ему действительно нужно. Несомненно, если вы закажете возведение постройки у нас, она будет самой красивой и прослужит вам, вашим детям и внукам верой и правдой много лет.

 

Эксклюзивность элитных кедровых построек

В ходе возведения подобных строений под ключ рассматриваемый критерий играет важнейшую роль в рамках всех этапов действий. В процессе индивидуального проектирования отражается уникальность будущего собственника, в рамках производства происходит усиление значимости материала, а при строительстве реализуется профессионализм строительных бригад.

 

Эстетика дома из натурального кедра большого диаметра

Настоящий кедровый дом должен быть по-настоящему красивым, ведь неразумно и даже глупо использовать столь дорогой материал для возведения рядовой постройки, которая ничем не отличается от соседних объектов. Немаловажную роль играет следование модным тенденциям и гармоничное соотношение между отдельными элементами – как в фасаде, так и в интерьере.

Экологическая чистота рубленой постройки

Считается, что данная характеристика свойственна любому деревянному дому, хотя на самом деле это не так. Очень многие производители обрабатывают сырье химическими препаратами, которые не только вредны, но даже опасны для здоровья и жизни. Наши мастера подготавливают кедр таким образом, чтобы он был на 100% натуральным и максимально повторял свое природное состояние. 

 

Энергетика дома на основе кедра

Эксклюзивные дома из кедра – это «живые» постройки, их создание позволяет получать настоящие «раритеты» от природы и, как следствие, мощную энергетику. В них представлен союз природы и человека, ведь эксклюзивное бревно идеально проявляет себя на всех этапах и способствует получению надежного результата! 

Почему дома из кедра считаются эксклюзивными?

Кедровые постройки испокон веков относились к элитной категории, и это обусловлено несколькими причинами:

Они доступны далеко не всем из-за редкой встречаемости в природе: добыча происходит только в определенных местах, а не повсеместно, что предполагает увеличение затрат на транспортирование;

Расходы на хранения материала также считаются приличными, поскольку он прихотлив в этом плане и требует соблюдения определенных условий;

Технология их обработки является особенной и требует применения специализированного оборудования и наличия опыта;

Для наделения кедра особыми свойствами, позволяющими сохранять природный внешний вид и быть долговечными, используются дорогостоящие материалы;

Эксклюзивные дома из кедра возводятся в соответствии с особой технологией, она не получила широкого распространения в массовом строительстве из-за дороговизны.

Обратившись в профильную компанию, вы получите свой шедевр архитектуры за разумные деньги в кратчайший срок. Если хотите получить индивидуальную консультацию, просто свяжитесь с менеджером. Ему можно написать на электронную почту или позвонить по телефонному номеру.

Напишите нам первым
Введите свой номер и мы вам напишем через 10 сек